Клопп расстроен поражением от "Севильи"

Клопп расстроен поражением от 'Севильи'

Наставник английского "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал поражение своих подопечных в финале "Лиги Европы" с "Севильей" (1:3).

Слова немецкого тренера цитирует BT Sport:

Честно говоря, я не был доволен игрой с самого начала. Мы забили отличный мяч, имели моменты и забили ещё раз, но гол не был засчитан. Гол в начале второго тайма, конечно, стал ударом. Так происходит, когда команда недостаточно сконцентрирована. Но главная проблема была не в первом пропущенном голе "Ливерпуля", а в том, что случилось дальше. Мы проиграли всё, что можно, и потеряли веру в собственный стиль игры. Мы извлечём из этого урок и станем сильнее, но сегодня расстроены и разочарованы. Во втором тайме мы потеряли веру в собственные силы. Я несу ответственность за эту игру команды.