Бывший хавбек "Локомотива" Хамину Драман нелестно отозвался об экс- наставнике "железнодорожников" Рашиде Рахимове, работающем сейчас в "Тереке".
Об этом сообщает "Матч ТВ":
Рахимов… Это имя вызывает у меня смех. Мне не хочется называть его по фамилии, слово "лицемер" подойдёт лучше. Я впервые увидел его, когда только вернулся в "Локомотив" из сборной. Там, на Кубке Африки, я выходил в стартовом составе. Значит, как минимум заслуживал уважения и пары матчей, а уж если я был плох, тогда и надо было сажать меня в запас.
Рахимов не дал мне ни одной возможности, не говорил ни слова. Я отдавался на сто процентов на каждой тренировке. Его помощник из Австрии говорил мне: "Ты со своим стилем игры не заслуживаешь играть в "Локомотиве". Рахимов никогда не даст тебе шанса. Найди возможность уйти, так будет лучше". Я знал, что если расскажу это хоть кому-то, то Рахимова тут же уволят.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией