Рахимов: план "Терека" на матч с ЦСКА не сработал

Рахимов: план 'Терека' на матч с ЦСКА не сработал

Рулевой грозненского "Терека" Рашид Рахимов поделился впечатлениями от гостевого поражения ЦСКА со счетом 0:1.

Слова тренера цитирует "Чемпионат":

Почему затянул с выходом на поле Мбенге? А вы о его состоянии знаете? Он не готов играть, так как четыре недели назад перенёс операцию и готов выходить играть максимум на 15-20 минут. Мне тоже хотелось бы, чтобы он вышел сегодня раньше. Я вижу целую неделю, как кто тренируется и выглядит.

В чём был план на игру? Он совсем не сработал. Первый тайм был безобразным, и я об этом сказал в перерыве. Первый тайм и предопределил исход. Мы проиграли все стандарты, подборы были за соперником, а наша реакция была запоздалой. В перерыве пришлось сказать, что мы выглядим безобразно. Будем разбираться, что произошло. Отсюда все разводы руками, апелляции. С ЦСКА это не прощается. Вот этот безобразный тайм предопределил исход. Мы могли и второй пропустить, и третий.