Форвард столичного "Динамо" Павел Погребняк поведал о сроках восстановления от повреждения, а также прокомментировал своё выступление в нынешнем сезоне.
Слова нападающего цитирует "Спорт-экспресс":
Сложно сказать, сыграю ли я ещё в этом сезоне. Впервые в карьере вынужден был покинуть поле уже в самом начале матча. Очень жаль, что не смогу сыграть со "Спартаком". Принципиальный поединок, трибуны… Ничего не поделаешь. Надеюсь, что у "Динамо" дело до стыков не дойдёт.
Примерные сроки восстановления – две-три недели? Да, снимок показал, что где-то три недели.
Говорят, что Погребняк уже не тот? Может быть, действительно уже не тот. Если посмотреть на статистику, то она не впечатляет. Что уж скрывать, статистика позорная. Но надо продолжать усердно работать на тренировках. Только через труд решаются эти проблемы. Рук опускать не собираюсь.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией