Вход Регистрация

Новости  Футбол

Кобелев доволен игрой "Динамо" против ЦСКА

Кобелев доволен игрой 'Динамо' против ЦСКА

Рулевой столичного "Динамо" Андрей Кобелев поделился впечатлениями от поражения ЦСКА (0:1) во встрече 25-го тура чемпионата России.

Об этом сообщает "Наш футбол":

Должны были забивать в первом тайме. Но дело не в этом. Во втором тайме опять пропустили гол со стандарта. В целом ребятами доволен. Конструктивной игры не получилось, но хорошо оборонялись и не давали развернуться ЦСКА, одному из наших ведущих клубов. По ходу игры были вынуждены менять несколько раз линию обороны, и даже в этом случае в обороне сыграли хорошо.

Удаление Ещенко? Перед этим был чистый фол, но три судьи стоят рядом и не видят блокировку. Что касается Самба, то он не играл 10 месяцев. Он сказал, что готов сегодня сыграть 15-20 минут. Если всё будет нормально, будем постепенно вводить его.

Почему не играл Погребняк? У нас 18-20 человек, у каждого был, есть и будет шанс. Каждый должен готовиться. У всех есть доверие, всем доверяем, на всех рассчитываем.