Вход Регистрация

Новости  Футбол

Андреев считает "Ростов" фаворитом в матче с "Зенитом"

Андреев считает 'Ростов' фаворитом в матче с 'Зенитом'

Экс-тренер "Ростова" Сергей Андреев считает подопечных Курбана Бердыева фаворитами матча 25-го тура Премьер-лиги с "Зенитом".

Об этом пишет "Спорт день за днём":

Безоговорочным фаворитом в воскресенье будет "Ростов". Или вы думаете, раз у "Зенита" больше титулов и больше всех в России денег, ему что-то гарантировано? А других аргументов сейчас у питерцев тем более нет. Команда Курбана Бердыева, на всякий случай, уже семь матчей подряд не пропускает! Думаю, у "Ростова" высокие шансы свою "сухую" серию продлить. Сомневаюсь, что "Зенит" сможет даже всерьёз побеспокоить оборону хозяев. 

У "Ростова" игра в обороне отлажена идеально. Уверен, все футболисты уже назубок знают, как действовать против "Зенита", как лишить его звёзд возможности разыгрывать мяч у своей штрафной. Да, у Питера есть Халк — сильнейший нападающий в нашем чемпионате, он даже без поставленной командной игры может создать момент из ничего. Но соперники ведь тоже это учитывают. Потому матч в воскресенье не тот случай, когда бразилец сделает результат самостоятельно. 

Вы, наверное, ждёте, что стану подпевать хору скептиков, которые ждут не дождутся, когда "Ростов" повалится? А я ещё после 21-го тура сказал, что команда Бердыева точно будет в двойке! А кто проедет мимо Лиги чемпионов, "Зенит" или ЦСКА, меня не волнует.