Лодыгин: "Зенит" провел два разных тайма

17 Апреля 2016 11:45
Лодыгин: 'Зенит' провел два разных тайма

Страж ворот "Зенита" Юрий Лодыгин прокомментировал победу над "Спартаком" в матче 24-го тура чемпионата России (5:2).

Слова голкипера приводит "Чемпионат":

Мы провели два разных тайма. Во втором тайме была уверенная победа. В первом же тайме мы действовали неудачно. Плохо начали, но смогли сравнять счёт, но потом снова пропустили. Не скажу, что не ожидали такой игры от "Спартака". Просто в те моменты не сориентировались и пропустили. Может, и хорошо, что пропустили. Эти голы заставили действовать нас активнее.

Гранат играл за "Зенит"? У человека просто получилась неудачная игра. Мы зашли в раздевалку спокойно. Мы не были растерянны. Получили указания от тренера. Вышли на втором тайм и буквально через полминуты сравняли счёт.

У Данни что-то с коленом. Очень надеюсь, что ничего серьёзного и ему хватит недели, чтобы восстановиться. Но травма есть. Будем ждать обследования. Я не знал результата матча "Локомотив" — ЦСКА. Знал, что "армейцы" сравняли.