Полузащитник "Манчестер Сити" Фернандиньо выразил мнение, что если "Лестеру" удастся стать чемпионом, это будет заслуженно.
Футболиста цитирует Omnisport:
Разница между "Лестером" прошлого и нынешнего сезона заключается в их главном тренере. Раньери – опытный специалист, который прошёл в футболе через многое. У "Лестера" была команда, которая боролась за выживание, а теперь у них есть реальные шансы на чемпионство. Думаю, во многом благодаря тактической работе тренера.
У них два-три выдающихся игрока и очень крепкая оборона. Если "Лестер" станет чемпионом, это будет заслуженно, потому что они провели отличный сезон. Конечно, мы увидим разницу, если сравним их бюджет и бюджет пяти-шести самых богатых команд Англии. Но в АПЛ все клубы неплохо платят, поэтому сюда едут хорошие футболисты и формируются сильные команды
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией