Модрич верит, что "Реал" пройдет "Вольфсбург"

Модрич верит, что 'Реал' пройдет 'Вольфсбург'

Хорватский полузащитник футбольного клуба "Реал" Мадрид Лука Модрич выразил уверенность, что его клуб сможет выйти в полуфинал Лиги Чемпионов.

Футболиста цитирует интернет-портал Goal:

Чтобы победить, нам нужно сплотиться и быть вместе и когда атакуем, и когда защищаемся. Это очень важно. Нам нужно не терять концентрации и просто играть в свой футбол — это всё, что понадобится. И запастись терпением. Мы не сможем всё решить за 5-10 минут.

Хочу попросить болельщиков поддерживать нас с первой до последней минуты. И быть терпеливыми, как будем мы на поле. Я могу обещать, что мы отдадим всё, чтобы достичь хорошего результата. Нам будет не о чем жалеть в конце матча. Верю, что в конце концов нам это удастся. У нас будут моменты, и всё закончится хорошо.

Атмосфера в раздевалке нормальная. Мы способны сделать "камбэк" с помощью болельщиков, которая будет очень важна. Результат первого матча был отрицательным, но мы можем всё исправить