Ван Гал: 0:3 – ужасный результат

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал прокомментировал прессе поражение своих подопечных  в матче против "Тоттенхэма".

Специалиста цитирует ВВС:

До первого гола игра была равна. Большой шанс был у Антони Марсьяля, но он им не воспользовался. В итоге мы пропустили первыми, а затем на пять минут просто выбыли из игры. Во втором пропущенном мяче наш лучший игрок на "втором этаже" проиграл верховую дуэль. Тоби Алдервейрелд, конечно, сыграл здорово, но этого не должно было произойти. Почему выпустил в атаку Эшли Янга? Я хотел больше забеганий за спину соперника, потому что в первом тайме нам этого не хватало.

Каждая команда может проиграть каждой. Мы всё ещё участвуем в гонке. Конечно, когда проигрываешь матч, отрыв от соперников растёт и его сложнее отыграть. У "Тоттенхэма" отличная команда, но при счёте 0:0 мы играли хорошо и имели отличный шанс на гол. 0:3 – ужасный результат, но, пока мы не пропустили, играли здорово