Вход Регистрация

Новости  Футбол

А. Ребров не думает о Евро-2016

А. Ребров не думает о Евро-2016

Голкипер столичного "Спартака" Артём Ребров поделился впечатлениями от спаррингов сборной России с Литвой (3:0) и Францией (2:4). Кроме того, игрок признался, что сейчас не думает о предстоящем Евро-2016.

Слова вратаря приводит Sportbox:

Первый матч провели здорово — хорошо играли, забили много голов, не пропустили. С французами, безусловно, было гораздо тяжелее. Они — одни из лидеров европейского футбола и фаворитов грядущего Евро. Но мне кажется, наша сборная не выглядела на их фоне мальчиками для битья. Думаю, то, что мы достойно сыграли со столь сильной командой, — главный итог встречи. Хорошо, что удалось проверить свои силы в матче с серьезным соперником.

Игра Юрия Лодыгина с французами? Честно говоря, стараюсь не обсуждать игру коллег. Но у нас любят критиковать, и как только сделаешь что-то не так, тебя начинают, так скажем, поддушивать. А так не очень бы хотелось комментировать игру Юры.

Абсолютно не думаю о чемпионате Европы. Конечно, очень бы хотелось поехать во Францию, но сейчас, сами знаете, не до этого. В клубе сложилась непростая ситуация — нас колбасит туда-сюда в таблице. Поэтому сейчас все мысли только о "Спартаке", да и место в сборной можно заработать только своей игрой в чемпионате.