Футбольный агент Дмитрий Селюк, который ведет дела полузащитника "Манчестер Сити" Яя Туре, заявил, что его клиент покинет клуб летом.
Селюка цитирует FC Inter News:
Яя Туре точно уходит из „Манчестер Сити“. Теперь могу это спокойно подтвердить. Мы получили различные предложения и сейчас их изучаем, но пока с новым клубом не определились. Деньги — это не главный фактор при определении нового места работы. В первую очередь будем отталкиваться от того, насколько у того или иного клуба интересный проект. Выберем лучший вариант.
"Интер"? Это великий клуб, и все знают об отношениях между Яя и Манчини, но, как я уже сказал ранее, решение ещё не принято. У нерадзурри сейчас отличный проект, и "Интер" — фантастический клуб. Так что нет ничего удивительного в том, что они хотят заполучить игрока такого уровня
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией