Аленичев: к сожалению, пропустили уже на первой минуте

Главный тренер московского "Спартака" Дмитрий Аленичев  прокомментировал поражение своих подопечных в поединке против "Ростова".

Специалиста цитирует телеканал "Наш футбол":

Только вышли из раздевалки, а уже проигрывали 0:1. Не на это рассчитывали. Мы знали, что стандарты „Ростова“ очень опасны. К сожалению, пропустили уже на первой минуте. Этот гол нас разбудил, после этого мы полностью захватили инициативу, имели два очень хороших момента, но не реализовали их. Не забиваешь ты — забивают тебе. Пропустили второй гол, который предопределил исход матча.

Удаление не сыграло никакой роли. Мы понимали, что „Ростов“ играет по счёту. У них было хорошее преимущество, „Ростов“ практически всей командой опустился на свою половину поля, рассчитывая на контратаки и рассчитывая забить третий гол. Во втором тайме нам тяжело было вскрыть их оборону.