Наставник мадридского "Реала" Зинедин Зидан рассказал об ожиданиях от грядущего матча против "Барселоны", который состоится сегодня вечером на "Камп Ноу".
Слова француза приводит пресс-служба "галактикос":
"Класико" — это не экзамен. Мы набрали неплохой ход, в последнее время показываем хорошую игру и продолжаем делать свою работу. Это будет просто ещё один матч, но очень важный. Матчи с "Барселоной" всегда отличаются от остальных. Болельщики хотят увидеть хороший матч, а я — то, что моя команда играет так же, как в последнее время. Мне очень повезло, что смогу увидеть игру так близко.
Я не говорил с игроками насчёт результата первого матча. Они знают, что произошло. Но это будет другой матч. Мы должны в нём победить и хотим этого. Я видел и анализировал матч на "Сантьяго Бернабеу", но с футболистами о нём не говорил.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией