Нападающий футбольного клуба "Ливерпуль" Кристиан Бентеке поделился мнением относительно своего положения в команде.
Футболиста цитирует Liverpool Echo:
В начале сезона я не много забивал, однако показал людям, что умею играть, комбинировать, я был абсолютно уверен относительно своего будущего.
Сейчас я буду первым, кто скажет, что я не показал достаточно хорошей игры для такого клуба, как "Ливерпуль". С другой стороны, я пришёл в клуб к Брендану Роджерсу, я знал, что у меня будет возможность показать свои качества. Но сейчас в команде другой наставник.
Даже мой отец был раздражён моим положением запасного в команде и сказал, что я ничего не могу сделать. Я говорил с Азаром и Феллайни – и они сказали то же самое: когда тренер на тебя не рассчитывает, ты ничего не можешь с этим поделать. Это раздражает. Я готовился к переходу в "Ливерпуль". Я бы никогда не перешёл в эту команду, чтобы просто сидеть на скамейке запасных
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией