Кейн: перерыв на матчи сборных некстати для "Тоттенхэма"

Кейн: перерыв на матчи сборных некстати для 'Тоттенхэма'

Нападающий лондонского "Тоттенхэма" Гарри Кейн прокомментировал вчерашнюю победу над "Борнмутом" (3:0).

Об этом пишет BBC:

Мы хотели резво начать игру, а нет ничего лучше для этого, чем забить быстрый мяч. Затем мы увеличивали и увеличивали своё преимущество по ходу встречи. Получалась очень уверенная победа со счётом 3:0.

Мы забили первыми, что помогло, но дело в том, что у нас очень спокойная команда. Наша игра в том, чтобы контролировать мяч и высоко прессинговать оппонента. После первого тайма мы поняли, что не хотим убирать ногу с педали, и во втором тайме продолжили забивать.

"Лестер" обычно играет перед нами и побеждает, поэтому мы знаем, что нам нужно делать. Перерыв на матчи сборных совсем некстати для нас, мы бы хотели продолжить играть, но, возможно, это даст нам отдых от АПЛ, а после мы вернёмся и наберём так много очков, как только сможем.