Главный тренер лондонского "Челси" Гус Хиддинк прокомментировал прессе поражение своих подопечных в ответном поединке 1/8 финала Лиги Чемпионов с "ПСЖ".
Специалиста цитирует британская пресса:
Это поражение — большое разочарование. Мы были слишком уважительны к сопернику, пусть нам и противостояла очень сильная команда, здорово владеющая мячом. Мы пытались забить второй гол, но не смогли. В итоге „ПСЖ“ поразил наши ворота и решил исход матча.
Златан Ибрагимович на протяжении многих лет показывает, какого уровня игроком является. Он лидер „ПСЖ“. Златан силён физически, психологически и тактически. Он не молод, но играет очень хорошо и способен адаптироваться к любому чемпионату.
Вы видели разницу между составами. Мы должны были выпускать молодых ребят, тогда как у них со скамьи запасных вышел Эдинсон Кавани. Должен отметить, что на позиции левого защитника за нас сыграл молодой Кенеди, и он был превосходен
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией