Страж ворот лондонского "Челси" Тибо Куртуа в очередной раз заявил, что он жалеет об увольнении Жозе Моуринью с поста главного тренера "аристократов".
Куртуа цитирует Daily Telegraph:
Для меня это было странно, потому что я был травмирован долгое время и не был вовлечён в дела команды. Иногда я просто приходил посмотреть тренировки, чтобы побыть с игроками и почувствовать себя частью команды. Когда дела у клуба идут не очень хорошо, тебе отчаянно хочется помочь.
Прошлый сезон был отличным, ведь мы стали чемпионами. Этот выдался другим. Я был расстроен, когда такой большой тренер как Моуринью был уволен.
Нельзя постоянно смотреть в прошлое, нужно смотреть вперёд. У нас была сложная ситуация и клуб принял решение, а мы, игроки, знаем, что нам нужно прибавлять
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией