Ракицкий хочет сыграть с "МЮ" или "Фенербахче" в 1/8 финала ЛЕ

Ракицкий хочет сыграть с 'МЮ' или 'Фенербахче' в 1/8 финала ЛЕ

Защитник донецкого "Шахтера" Ярослав Ракицкий прокомментировал победу над "Шальке-04" (3:0), а также рассказал, с кем бы хотел сыграть в 1/8 финала Лиги Европы.

Слова игрока приводит пресс-служба "горняков":

В первые 10 минут игроки "Шальке" создали два хороших момента, попали в штангу, и Андрей нас выручил. Хорошо, что не пропустили. Потом уже настроились, вошли в игру, стали действовать более агрессивно, подсказывали друг другу, бились. Здорово сегодня играли на контратаках. Тайсон убегал, Витя Коваленко демонстрировал дриблинг, Феррейра тоже молодец. Наши контратаки и сделали результат. Вся команда сыграла хорошо.

Молодежь также была на высоте. Витя Коваленко хоть и очень устал, но мяч забил, Борячука поздравили с дебютом. Пусть он вышел на пять минут, но это уже прогресс. Нужно сказать большое спасибо Мистеру за то, что выпускает на такие важные игры. Неплохо было бы сыграть с "МЮ" или "Фенербахче". Посмотрим.