Новости  Футбол

Вандерсон не может объяснить разгром от "Спарты"

26 Февраля 2016 11:00
Вандерсон не может объяснить разгром от 'Спарты'

Форвард "Краснодара" Вандерсон прокомментировал вчерашнее поражение от чешской "Спарты" (0:3) в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы.

Слова нападающего цитирует Rusfootball:

Первая половина игры получалась у нас достаточно хорошо. Мы показывали неплохую игру в атаке, да и вообще играли неплохо. Но во втором тайме получили три гола… Я не знаю, что произошло! Сейчас мы покидаем Лигу Европы с сожалением и будем готовиться к следующим матчам сезона. У нас есть шансы в Кубке, есть и в чемпионате России. Все свои усилия мы сейчас сможем направить на эти турниры. Через четыре дня уже у нас очень важная игра, и сейчас наша задача – готовиться к ней.

К сожалению, в футболе случаются такие вещи. Я не могу это объяснить. Первый тайм мы отыграли хорошо, на второй вышли также сконцентрированными, но получили гол в свои ворота, а затем ещё два. Я не могу это объяснить.