Шовковский: провалили первый тайм

Голкипер киевского "Динамо" Александр Шовковский поделился впечатлениями от поражения "Манчестер Сити" (1:3) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Слова вратаря цитирует Dynamo.Kiev.ua:

Первая игра в сезоне. После долгого перерыва. Лига чемпионов. К сожалению, порадовать болельщиков мы не смогли. Считаю, что мы совсем провалили первый тайм, наделали очень много ошибок при переходе из обороны в атаку, очень много потеряли мячей в середине поля. Хотя наши тренеры нам говорили, что это один из основных аргументов атаки "Манчестер Сити".

Вторая половина игры была лучше, но в итоге мы проиграли и наши шансы призрачны. Манчестер у нас через три недели. До этого будет Кубок и чемпионат Украины. А с чем поедем… Если есть хоть маленький шанс, мы будем стараться за него зацепиться.