Ребров раскритиковал Гармаша

Наставник киевского "Динамо" Сергей Ребров поделился впечатлениями от поражения "Манчестер Сити" (1:3) в первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов.

Об этом сообщает "Чемпионат":

Мы проиграли только из-за своих ошибок. Полностью провалили первый тайм. Было заметно, что команда переволновалась. Я могу похвалить команду за второй тайм, но сегодня мы по праву уступили более сильной команде.

Теодорчик вышел в стартовом составе, так как Мораес получил травму перед матчем. Что касается Гармаша… Он хороший парень, но у него своё видение футбола. Все контратаки "Сити" пришли из-за его ошибок. Надеюсь, он сделает правильные выводы после сегодняшней игры. Это была провальная игра в его исполнении, поэтому он сыграл только 30 минут.

Сегодня мы играли против одной из лучших команды Европы. Раньше мы проходили "Эвертон" и "Генгам" сразу после перерыва в чемпионате перед матчами плей-офф еврокубков, но это другой турнир и другой соперник. Фантастические скорости сегодня продемонстрировали все игроки атаки "Сити".

Ярмоленко? Если команда проигрывает, я недоволен всеми игроками. Все, кто сегодня вышел в стартовом составе, старались и работали на команду. Я бы хотел заменить Андрея сегодня за 15 минут до конца матча и предоставить ему отдых, но такой возможности у меня не было. Я рад, что всё обошлось без травм.