Вход Регистрация

Новости  Футбол

"Локомотив" не отпустил Тарасова в "Терек"

'Локомотив' не отпустил Тарасова в 'Терек'

Почётный президент "Терека" Рамзан Кадыров рассказал, что грозненский клуб не смог приобрести хавбека московского "Локомотива" Дмитрия Тарасова.

Об этом пишет "Русская служба новостей":

Я считаю, что он не нарушил ничего. Этот человек любит своего президента, любит свою Родину. Он показал, что спортсмены Путина поддерживают, футболисты его поддерживают, артисты, народ поддерживает нашего президента. Я хотел купить его со всеми штрафами, которые они заявили. Сегодня мы получили ответ, что они не будут говорить о трансфере. Отказ. Но что поделать. Я хотел его поддержать.

Я не просто так сделал заявление, а согласовал это с руководством "Терека", с президентом клуба Даудовым, главным тренером. После ухода Маурисио, других футболистов он нам необходим. Тем более такой гражданин России. Мой ход – это не пиар-ход, а я реально хотел его купить.

Выиграть матч один футболист не может, должна быть командная игра. Я считаю, что у него злость, потому что они сбили нашего лётчика. У него семья, он тоже хотел жить. Сегодня то время, когда мы все должны в единый голос говорить, что мы вместе, мы нашли свою Родину, мы вместе с нашим президентом.