Слуцкий: Оланаре сложнее, чем Широкову

Рулевой московского ЦСКА Леонид Слуцкий подвёл итоги товарищеской встречи с "Анжи", в которой "армейцы" одержали победу со счетом 3:0.

Об этом сообщает пресс-служба красно-синих:

Сегодня была действительно хорошая, качественная игра. По существу не дали создать ни одного момента сопернику, в первом тайме уж точно, один эпизод был в начале второго тайма. Потихонечку уже кондиции надо выравнивать, и сегодняшняя игра, думаю, будет большим подспорьем к этому.

Насколько встроены в команду Широков и Оланаре? Широкову, естественно, проще. Он знает и требования, и футболистов, понимает, что от него требуется. У Оланаре ситуация сложнее. Он всё-таки молодой игрок, какой-то период времени не имел практики. Он очень старается, у него большое количество качеств. Не всё пока у него получается, естественно. Но, мне кажется, что мы сделали правильное приобретение, и я очень надеюсь на его помощь в концовке чемпионата.

Если брать игроков, которые прошли все сборы, то они готовы. Если говорить о футболистах, которые по разным причинам какие-то сборы пропускали — Ерёменко, Ткачёв, Оланаре, Щенников, Широков — их готовность пока ещё не оптимальна. Но тут уже ничего не сделаешь. Будут набирать по ходу сезона.