Вход Регистрация

Новости  Футбол

Таранов настроен победить "Ростов"

21 Февраля 2016 15:00
Таранов настроен победить 'Ростов'

29-летний защитник "Крыльев Советов" Иван Таранов поделился ожиданиями от грядущего поединка 19-го тура чемпионата России с "Ростовом".

Слова игрока приводит пресс-служба самарского клуба:

Наверное, в какой мы форме, покажет сама игра. Товарищеские игры и тренировки — это совсем другое. По ним очень сложно судить о текущей форме. Эмоционально и физически нам с "Ростовом" будет сложнее. В целом, мы набрали оптимальные кондиции. Идёт середина третьего сбора. В плане "физики" должно быть всё в порядке. Знаю, что в "Ростов" пришли Ерохин и Кудряшов, что эта команда сохранила свой костяк. Ростовчане — хороший соперник, ровный. Показывают достойные результаты. Честно говоря, такого от них не ожидал. Они сами, думаю, на старте чемпионата от себя такого результата не ожидали. Но этот результат закономерный. Видна тренерская рука, работа футболистов.

Будем настраиваться только на победу. Разницы нет, кто перед нами. Лидер или аутсайдер. Будем отдавать все силы на поле. Решение о переносе игры в Саранск было прогнозируемо. Все помнят состояние газона на "Металлурге" в конце прошлого года. Вряд ли за зиму можно сделать из него конфетку, как ни старайся. Да, очень жаль, что домашнюю игру мы будем играть в Саранске, но с другой стороны, кому принесёт удовольствие футбол на не очень хорошем поле? Наверное, ни болельщикам, ни самим футболистам. Но всё равно я уверен, что несмотря ни на что, болельщики приедут поддержать "Крылья Советов". Мы с ребятами очень на это надеемся.