Экс-тренер казанского "Рубина" по физподготовке Евгений Бондаренко прокомментировал ситуацию с выплатой ему компенсации от клуба за досрочный разрыв трудового договора.
Слова специалиста цитирует"Чемпионат":
Мы заключили с "Рубином" договор определённого уровня. Вариант, который мы согласовали, устроил обе стороны. Первую часть клуб выполнил, что позволило снять с них запрет на регистрацию новичков. Мне выплатили часть долга, сколько конкретно – это коммерческая тайна.
Мне сказали, что погасить всю сумму сразу не смогут. У "Рубина" произошла закупка нескольких футболистов, им сейчас нужны деньги. Есть такая вещь, как месячный бюджет, там всё распределено, поэтому найти лишние финансы сложно. Я пошёл навстречу, потому что работал там и хорошо знаю ребят. Мыслей о том, чтобы мучать клуб и препятствовать регистрации новичков, у меня не было. До конца сезона мне пообещали выплатить всё, что должны. Никаких претензий у меня нет.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией