Вход Регистрация

Новости  Футбол

Семин не понимает трансфер Ниассе в "Эвертон"

Семин не понимает трансфер Ниассе в 'Эвертон'

Экс-рулевой московского "Локомотива" Юрий Семин прокомментировал поражение "железнодорожников" от "Фенербахче" (0:2) в матче 1/16 финала Лиги Европы.

Об этом пишет "Спорт-экспресс":

Считаю поражение в первую очередь следствием ошибочной трансферной политики клуба, изменений в составе. Прошлой осенью мы видели одну команду, сейчас наблюдаем совсем другую.

Не разделяю радости тех, кто приветствует продажу Ниасса в английский клуб. Во главе угла для любого руководителя должен стоять результат. И я бы понял совет директоров, если бы сенегальца отпустили по окончании сезона, завоевав путёвку в Лигу чемпионов, в которой клуб заработал бы затем хорошие деньги.

Матч с "Фенербахче" показал, что "Локомотив" не сумел перестроиться на игру без Ниассе, просто не хватило времени. Рассуждая с позиций футбола, общей работы в клубе на результат, продажа Ниасса абсолютно неоправданна.

Крайним же окажется тренер, как уже не раз бывало. За последнее время "Локомотив" сменил много тренеров, которые в других клубах почему-то проявляют себя достаточно успешно.