Вход Регистрация

Новости  Футбол

"Милан" добыл домашнюю победу над "Барселоной"

'Милан' добыл домашнюю победу над 'Барселоной'

"Милан" добыл уверенную победу в первом игре 1/8 финала Лиги чемпионов против "Барселоны" - 2:0.

В первом тайме зрители голов не увидели, да, в общем, и голевых моментов не было. После перерыва игра пошла повеселее. На 56-й минуте "Милан" получил право на штрафной и Кевин-Принс Боатенг отлично сыграл на отскоке и открыл счет. А ближе к концу поединка Салли Мунтары воспользовался отличной передачей Эль-Шаарави и поставил точку в матче. 2:0 - вполне комфортная победа команды Аллегри перед визитом в Каталонию.

А что же "Барса"? За весь матч гости не создали ни одного по настоящего голевого момента. Запомнился лишь хороший удар метров с 30-ти Иньесты на 76-й минуте, но мяч прошел рядом со штангой