Тренер голкиперов сборной России Сергей Овчинников рассказал о своем отношении к такому процессу, как натурализация игроков.
Овчинникова цитирует "Спорт-экспресс":
Главенствует мнение главного тренера, Леонид Викторович его огласил, он публичный человек. Наверное, это даже неправильно – высказывать свою такую позицию. Но раз вы меня спрашиваете – скажу. Я против натурализации. Если абстрагироваться от того, что я тренер сборной, – я против. Но не хочу и не собираюсь разжигать. У каждого своё мнение.
Если я против, это не означает, что моё мнение вообще должно учитываться и я пытаюсь на кого-то давить. Просто таково моё восприятие натурализации. Возможно, чего-то не могу понять или неправильно оцениваю, произнося такие вещи. А может, это мнение останется со мной навсегда
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией