Вход Регистрация

Новости  Футбол

Инфантино не собирается объединяться с шейхом Салманом

Инфантино не собирается объединяться с шейхом Салманом

Кандидат на пост президент ФИФА Джанни Инфантино прокомментировал слухи об объединении с другим кандидатом президентом Азиатской конфедерации футбола шейхом Салманом бин Ибрагимом аль-Халифа.

Об этом пишет "Р-Спорт":

Это неправда, в данный момент не нужно говорить о каких-то сделках или объединениях, более важно провести честные открытые выборы. Я являюсь кандидатом в президенты, и я в себе уверен. Важно, чтобы эти выборы состоялись для того, чтобы восстановить доверие к ФИФА. Должны пройти демократические выборы, я с оптимизмом смотрю на них, позитивно смотрю на свою программу, и теперь нам просто нужно их провести.

Я очень уверен по поводу выборов, не знаю, являюсь ли я фаворитом или нет, но могу сказать, что отношусь с большим уважением ко всем кандидатам и никого не недооцениваю, ни в коем случае. Я уверен в своих возможностях, потому что проехал по всему миру, встретился с большим количеством людей, их ответная реакция была очень позитивной. Если я не выиграю на выборах, то я поеду на рыбалку, возможно, в Россию. Посмотрим. Я попрошу мистера Мутко или кого-нибудь ещё подсказать мне хорошее местечко.