Вход Регистрация

Новости  Футбол

Тейшейра: пережил в "Шахтёре" много счастливых моментов

Тейшейра: пережил в 'Шахтёре' много счастливых моментов

Бразильский вингер Алекс Тейшейра, перебравшийся сегодня в китайский "Цзянсу Сайнти" из донецкого "Шахтера", прокомментировал свой трансфер.

Если честно, всё произошло так быстро, что даже не успел до конца осознать. Конечно, я расстраиваюсь из-за того, что оставляю на Украине много друзей и людей, которых я знал. Буду очень скучать. Я пережил в "Шахтёре" много счастливых моментов. Завоевал как различные трофеи, так и уважение к себе. Сейчас я готов двигаться к новым целям и открытиям в своей жизни. Может, когда-нибудь вернусь, никто не знает свою судьбу. 

Всё случилось очень быстро, буквально молниеносно. Я был в аэропорту, отправлялся в расположение "горняков". И тут позвонил мой агент. Сказал, что "Шахтёру" пришло предложение на 50 млн. Я сразу задумался, будет ли это хорошо для меня, семьи, клуба, и принял соответствующее решение. На самом деле я мог даже не приезжать сюда, в Испанию, но захотел встретиться с теми людьми, которых очень люблю и которые любят меня. Приехал попрощаться по-человечески.