Вход Регистрация

Новости  Футбол

Михайлович поделился ожиданиями от миланского дерби

Михайлович поделился ожиданиями от миланского дерби

Главный тренер "Милана" Синиша Михайлович поделился своими ожиданиями от миланского дерби, которое пройдет 31 января.

Специалиста цитирует официальный сайт "нерадзурри":

Миланское дерби — всегда важный поединок независимо от таблицы. Этот матч станет для нас одним из последних шансов заявить о высоких целях на сезон, подняться в таблице повыше. С другой стороны, „нерадзурри“ также рассчитывают на победу, чтобы сохранить свои позиции.

Дерби подобны лифту. Или ты забираешься на вершину или падаешь в подвал. У нас есть все необходимые качества, чтобы одержать победу завтра. 

Новички „Интера“? Честно говоря, я потерял счёт, сколько игроков они подписали. Пожалуй, создателям альбомов Panini следует ввести новые страницы, чтобы все вместились. А если отбросить шутки в сторону, то я прекрасно знаю Эдера — это великолепный игрок.

Балотелли? Всем кажется, что ему наплевать на матчи, но это не так. Перед игрой на Кубок Италии я попросил его отпраздновать свой гол, если он случится. Но Марио не стал этого делать. Он просто не такой человек. Знаете, кто-то может выразить чувства к девушке словами, а кто-то не умеет. Он очень полезен и никогда не говорил, что хочет уйти из команды