Главный тренер футбольного клуба "Ливерпуль" Юрген Клопп сообщил, что на данный момент нет никаких причин, по которым бы нападающий Дэниел Старридж мог бы покинуть клуб.
Клоппа цитирует интернет-портал Goal:
Мы должны сделать всё зависящее от нас, чтобы Старридж физически соответствовал уровню Премьер-лиги. Мне не придётся принимать решения о будущем Старриджа в „Ливерпуле“. Какое решение я должен принять? Мой контракт рассчитан ещё на два с половиной года, я всего три-четыре месяца в команде. Это не проблема.
Хорошо, когда в команде есть такой игрок, как Дэниел, но сейчас не представляется возможным задействовать его, и это не очень хорошая ситуация. Я не могу повлиять на физическое состояние Старриджа и не готов принимать никаких решений на данный момент
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией