Хиддинк: "Эвертон" - грамотная команда

17 Января 2016 15:30
Хиддинк: 'Эвертон' - грамотная команда

Рулевой лондонского "Челси" Гус Хиддинк поделился впечатлениями от домашней встречи 22-го тура чемпионата Англии с "Эвертоном" (3:3).

Об этом сообщает пресс-служба "пенсионеров":

Я доволен характером, настроем и амбициями своей команды. Первый тайм прошёл в сбалансированной тактической борьбе, однако после перерыва скорости заметно возросли. Мы пропустили дважды, что в игре против такой сильной команды, как "Эвертон", стало серьёзным ударом. Отыграться при таком счёте против уверенно обороняющегося соперника было непростой задачей. Тем не менее, мы проявили характер и сумели сравнять счёт. Более того, пропустив на исходе основного времени матча, мы вновь нашли в себе силы ответить на него голом.

Тем не менее, "Эвертон" — это одна из самых грамотных команд Премьер-лиги, играть против которой очень и очень трудно. Конечно, пропуская два мяча, испытываешь не самые приятные чувства, но я хотел бы обратить внимание на реакцию команды, которая придаст нам дополнительный импульс в оставшейся части сезона.