Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что не следует обращать внимания на обвинения англичан в нечестности проведения выбора страны-хозяйки ЧМ-2018.
Виталия Мутко цитирует "Чемпионат":
Что касается постоянных выпадов в нашу сторону из-за домашнего чемпионата мира. Видимо, наши британские коллеги считают, что они мерила чести, совести и справедливости. Во время голосования за место проведения чемпионата мира в 2018 году за Англию проголосовал всего один человек. Ну о чём тут можно говорить? Надо быть объективными, а не смотреть на всех свысока.
Я понимаю, когда Америка проигрывает несколько голосов и им обидно. Ну а когда за тебя всего один человек голосует, то о чём тут речь? Нам не стоит постоянно реагировать на нападки английских журналистов, но и не замечать их мы не будем
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией