Главный тренер миланского "Интера" Роберто Манчини прокомментировал прессе поражение своих подопечных в поединке против "Лацио".
Манчини цитирует Football Italia:
Мы знали, что нас ждёт непростая игра, но мы действовали так же, как и в остальных матчах. Я разочарован, ведь мы подарили победу „Лацио“. Мы сравняли счёт, а потом сделали сопернику ещё один подарок. Решающий гол римлян — результат наших ошибок. Мы провели далеко не лучшую игру, равно как и „Лацио“. Иногда случается, что вы побеждаете, даже играя не лучшим образом.
После перерыва мы слишком слабо атаковали — не знали, как справиться с защитой „Лацио“. Ничья была бы логичным результатом, а то, что мы уступили, конечно же, плохо. Чувствуем ли мы давление со стороны остальных претендентов на скудетто? Сезон длинный. Мы остались во главе турнирной таблицы в середине чемпионата, но наш отрыв мог бы быть больше.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией