Вход Регистрация

Новости  Футбол

Ребров планирует посетить матчи "Ман Сити" в АПЛ

Ребров планирует посетить матчи 'Ман Сити' в АПЛ

Рулевой киевского "Динамо" Сергей Ребров заявил, что намерен посетить поединки "Манчестер Сити" в Премьер-лиге. Напомним, что "горожане" стали соперниками украинского клуба в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Об этом пишет isport:

Знаю, что в нынешнем чемпионате "Сити" ещё ни разу не опускался в таблице ниже третьей строчки, а в четырёх предыдущих сезонах "горожане" постоянно были на первом или втором месте по итогам первенства. Добиться такого результата в Англии невероятно сложно. У них очень сильный основной состав и прекрасная "скамейка" запасных. Я уверен в том, что самый сложный период в английской лиге, новогодний марафон, "Манчестер Сити" пройдёт с наименьшими потерями. А это как раз и есть стабильность.

Уже в ближайшее время планирую посмотреть несколько матчей "горожан". Как раз посмотрю на соперника в деле во время новогодних матчей АПЛ.

Английские клубы — удобные соперники для "Динамо"? Когда в 2007 году мы два раза пропускали по четыре мяча от "МЮ", об этом никто не говорил, а тут обыграли "Эвертон" — и уже удобные… Всё это просто разговоры. Может, кто-то думает о том, что в конце 90-х "Динамо" уверенно побеждало "Барселону" и "Реал", поэтому и эти испанские команды для нас — приемлемые оппоненты. Матч на матч не приходится, время не стоит на месте, но в любом случае говорить о том, что представители сильнейших чемпионатов в Европе могут быть для нас удобными, как минимум некорректно.