Вход Регистрация

Новости  Футбол

Якубко советует Слуцкому обратить внимание на Селихова

Якубко советует Слуцкому обратить внимание на Селихова

Форвард национальной сборной Словакии Мартин Якубко прокомментировал результаты жеребьёвки группового этапа чемпионата Европы-2016.

Об этом пишет "Советский спорт в Санкт-Петербурге":

Мне кажется, что все команды в нашей группе могут быть довольны жеребьёвкой. Мне, конечно, очень приятно, что Словакии попалась Россия, я буду рад увидеть знакомые лица. Все называют Англию фаворитом группы, но англичане уже много раз не оправдывали этого звания. Считаю, что Уэльс – очень сильная команда, против них будет непросто. При должной подготовке у нашей команды будут все шансы на выход в плей-офф. При этом я на все 100 процентов уверен, что сборная Словакии может рассчитывать на большее чем просто выход из группы.

В сборной России выделю Артёма Дзюбу. В последнее время он в очень хорошей форме. Сила сборной России в том, что многие футболисты очень давно играют вместе, хорошо друг друга понимают. О своих недостатках они также прекрасно знают, я о них говорить не буду.

Кого могу выделить из "Амкара"? Мне кажется, что Леонид Слуцкий в первую очередь мог бы обратить внимание на молодого вратаря Александра Селихова.