Канунников: полчаса позорной игры – и вот результат

Форвард казанского "Рубина" Максим Канунников поделился впечатлениями от поединка шестого тура группового этапа Лиги Европы против "Бордо" (2:2).

Об этом пишет "Чемпионат":

Гол только подсластил пилюлю. Может, он нам в чём-то помешал — лучше бы позже забили. А тут расслабились где-то… В первом тайме игра нам неплохо давалась, сами получали удовольствие, хоть брака было достаточно. Что случилось потом – мне сложно объяснить. Разладилась игра в центре после замены Кисляка? Может быть, но зачем тогда было менять? Но всё-таки дело не в этом – мы все, каждый на своей позиции, стали уступать соперникам. Появилась нервозность, стали орать друг на друга после ошибок.

Полчаса позорной игры – и вот результат. Потом у нас оставалось уже немного времени, мы оставили все силы. Сбились на длинные передачи в расчёте на авось – дойдёт не дойдёт. В перерыве узнали результат в Сьоне, может, это нас и расслабило. Когда услышал про 0:0, появилась уверенность, что так и закончат.