Витсель: провели плохой первый тайм

29 Ноября 2015 09:30

Бельгийский хавбек питерского "Зенита" Аксель Витсель раскритиковал игру своей команды во встрече 17-го тура Премьер-лиги против "Терека" (1:4).

Об этом сообщает "Спорт-экспресс":

Мы очень плохо провели первый тайм. Как мне кажется, не хватило эмоций, и это определило многое. А когда ты начинаешь вторую половину при счете 0:2, изменить ситуацию уже непросто. Хотя во втором тайме эмоций было больше, мы старались сделать все, чтобы вернуться в игру, забили гол, но через пару минут пропустили еще один. А после удаления Евсеева матч практически закончился.

Когда ты проводишь такой первый тайм, то большего не заслуживаешь. Мы играли плохо, это надо просто признать. Старались забить, знали, что если начнем вторые 45 минут с гола, то сможем вернуться, но тут же пропустили, и все закончилось так, как закончилось.