Тейшейра доволен дублем в ворота "Реала"

26 Ноября 2015 12:45
Тейшейра доволен дублем в ворота 'Реала'

Вингер донецкого "Шахтера" Алекс Тейшейра прокомментировал поражение своей команды в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против мадридского "Реала" (3:4).

Слова бразильца приводит пресс-служба "горняков":

Я рад, что смог дважды забить такой команде, как "Реал". Это дорогого стоит. Хотя в целом команда расстроена тем, что уступила. Теперь нужно быть полностью сконцентрированными на матче с "ПСЖ".

Первый тайм был не очень хорошим, а начало второго — вообще катастрофа. Но ближе к концу игры мы реабилитировались. Нужно всегда знать, чего мы хотим, и идти к победе. Как в Мадриде первый гол был совсем необязательным, так и сегодня. Это всё из-за недостатка внимания. Мы играли против сильных футболистов, и стоит одного из них упустить из виду, как он прорывается вперёд и забивает. Но это футбол, и всякое может случиться: при любом счёте можно добыть ничью или выиграть. Поэтому я очень рад за нашу команду, за то, что последние двадцать минут мы так действовали на поле! Конечно, после двух-трёх голов мадридцы занервничали, и "Шахтёр" должен был идти вперёд. Нам не хватило совсем немного.