Вход Регистрация

Новости  Футбол

Пименов прокомментировал отстранение Денисова от основы "Динамо"

Пименов прокомментировал отстранение Денисова от основы 'Динамо'

Экс-форвард московского "Динамо" Руслан Пименов прокомментировал отстранение хавбека Игоря Денисова от основного состава команды.

Об этом сообщает "Чемпионат":

Если тренер решил пойти на такие меры, значит на то были свои основания. Тем более Денисов и Кобелев очень хорошо друг друга знают. Был определённый конфликт, после которого тренерский штаб решил, что без Денисова на данный момент будет лучше. Плюс ко всему, это не первый случай, когда его отстраняют от основной команды. Не вижу смысла в таком решении. Меня в своё время тоже в "Динамо" отстраняли. 

В сложившейся ситуации либо надо идти навстречу футболисту, либо продавать его в ближайшее трансферное окно. А отстранение в воспитательных целях с вариантом возвращения к основному составу – это пережиток прошлого. В наше время следует находить другие подходы. Нет смысла искать виноватого. В любом случае конфликт останется внутри команды. Нельзя назвать Денисова человеком, который любит конфликты, а то, что он не боится высказаться в пылу эмоций, – это факт. Хотя в его возрасте он уже должен научиться быть более сдержанным.