Вход Регистрация

Новости  Футбол

Ташуев: "Кубань" выплачивает зарплату в плановом режиме

Ташуев: 'Кубань' выплачивает зарплату в плановом режиме

Рулевой "Кубани" Сергей Ташуев высказался относительно финансовой ситуации в краснодарском клубе.

Об этом пишет "Чемпионат":

Клуб старается выплачивать зарплату в плановом режиме. Не ощущаю, что в клубе есть серьёзные финансовые сложности. Кто-то получил зарплату вчера, кто сегодня. Деньги поэтапно переводят. Всё идёт по плану. Если брать в целом, то на команду финансовый вопрос не влияет. Знаю, что руководство клуба и краснодарского края усиленно работают над созданием новой финансовой составляющей. 

Несколько игроков "Кубани" подготовили письма в РФС с жалобами на задержки зарплат? Если честно, впервые от вас об этом слышу. Может быть, один-два игрока что-то подготовили. Но от руководства клуба и ребят этого не слышал. 

Есть ли такое, что ребятам не выплачивают зарплату с середины августа? Не могу сказать, так как пришёл попозже. Думаю, что это неправда. Что касается моей зарплаты, то здесь нет даже намёков, что будет какая-то проблема, задержка или неопределённость в плане того, когда получу зарплату. Всегда знаю, что точно получу зарплату в течение двух-трёх дней. Считаю, что передо мной нет задолженностей. Может, она официально есть. Но даже об этом не думаю.