Вход Регистрация

Новости  Футбол

Орлов извинился перед Кобелевым

Орлов извинился перед Кобелевым

Телекомментатор Геннадий Орлов рассказал, откуда он узнал о том, что футболисты "Динамо", вызывающиеся в молодёжную сборную, плохо относятся к другим, более молодым игрокам национальной команды.

Об этом пишет "Советский спорт":

То, что я сказал, услышал из уст руководителей молодёжной сборной на собрании в РФС 15 октября. Эти слова были нам озвучены. Где эти люди услышали такие высказывания – пусть будет на их совести. Может быть, нас ввели в заблуждение? В этом случае приношу извинения Андрею Николаевичу Кобелеву.

На том совещании мы выразили надежду, что Дмитрий Хомуха найдёт консенсус, и у него в составе будут играть лучшие футболисты этого возраста. Как видим, этого не произошло – отсюда и такой результат.

Мы видим по разным интервью – самого Дмитрия Хомухи, футболистов – что разногласия в команде есть. Хомуха говорит о нехватке мотивации у некоторых игроков выступать за молодёжную сборную, не называя их фамилий.

Защитник "Динамо" Григорий Морозов говорит о недовольстве тем, что тренер молодёжной сборной делает ставку на более молодых, а остальные приезжают "посидеть на скамейке", как он выразился в интервью. К тренеру у него претензии. Конечно, у всех у нас тоже – потому что результата у молодёжной сборной нет. И мира нет, и единой команды нет.