Калешин: "Краснодару" есть к чему стремиться

Калешин: 'Краснодару' есть к чему стремиться

Защитник "Краснодара" Виталий Калешин прокомментировал итог вчерашнего поединка с греческим клубом ПАОК (2:1) в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

Футболиста цитирует Rusfootball:

Хороший матч получился. Первые минут соперник нас прессинговал, потом взяли мяч под свой контроль, выходили хорошо в контратаки, но не хватало последнего паса. Где-то сыграли хладнокровно, могли выиграть и крупнее.

Пропущенный мяч в конце связан с нехваткой европейского опыта? Ну какая нехватка опыта!? У нас пол состава играло в еврокубках. Где-то чуть-чуть недосмотрели. Любой гол получается из-за ошибок. У нас немолодая команда. Иностранцы, россияне все играли в еврокубках.

Глупо говорить, что мы в какой-то идеальной форме. Нам есть к чему стремиться. Надо работать.