Чалый: молодые игроки не выдержали груза ответственности

Наставник казанского "Рубина" Валерий Чалый поделился впечатлениями от вчерашнего поражения от английского "Ливерпуля" (0:1) во встрече четвертого тура группового этапа Лиги Европы.

Слова тренера передает "Матч ТВ":

"Ливерпуль" побыстрее нас, особенно в первом тайме они имели преимущество, и наши игроки не успевали за ними. После пропущенного быстрого мяча взяли себя в руки. Может, и они отдали нам инициативу. Но появились и моменты, и взаимодействия, чего не было в первом тайме.

Психологически наши игроки, особенно молодые, не выдержали груза ответственности, который давил на них сегодня.

Дома играть всегда интереснее и лучше, но после долгого перерыва на "Казань Арене" собрался полный стадион, и в этом моменте где-то перегорели.