Вход Регистрация

Новости  Футбол

Стойлов: можем набрать три очка против "Атлетико"

Стойлов: можем набрать три очка против 'Атлетико'

Главный тренер "Астаны" Станимир Стойлов поделился ожиданиями от выездного поединка с мадридским "Атлетико" в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов.

Об этом пишет официальный сайт УЕФА:

Чувствуем себя хорошо и готовимся к матчу. Мы очень рады возможности сразиться с таким сильным соперником, как "Атлетико". Попробуем показать хороший футбол и добиться положительного результата. Мы хотим доказать, что добрались до группового этапа не только из-за везения. Хотелось бы показать свой настоящий уровень. Думаю, "Атлетико" вполне по силам победить в Лиге чемпионов, ведь они всегда играют командно.

Дома остались сразу шесть футболистов, поскольку в воскресенье нас ждёт важнейший матч национального первенства с "Кайратом". Но у нас есть 14 игроков, способных сражаться на самом высоком уровне. Своей стратегии изменять не станем, будем играть так же, как против "Галатасарая" и "Бенфики". Если "Атлетико" большими силами пойдёт вперёд — будем обороняться. Если нет, попробуем поискать счастья в атаке.

Еврокубкового опыта у нас совсем немного, но я всё равно считаю, что мы можем набрать три очка. С уважением отношусь к "Атлетико", однако мы попробуем выйти на тот уровень, на котором находится наш оппонент.