Вход Регистрация

Новости  Футбол

Бышовец: "Локомотив" - фаворит в матче против "Спартака"

Бышовец: 'Локомотив' - фаворит в матче против 'Спартака'

Известный специалист Анатолий Бышовец поделился ожиданиями от грядущего матча очередного тура РФПЛ, в котором встретятся "Спартак" и "Локомотив".

Думаю, "Локомотив" — фаворит предстоящего дерби. На сегодняшний день "железнодорожники" представляют собой очень сбалансированную команду. Главное, у "Локомотива" есть ярко выраженные лидеры: и в обороне, и в воротах, и в атаке. Считаю, что "Спартак" испытывает определённые проблемы в обороне. Что касается игры красно-белых впереди, то последние матчи Попов проводит на очень хорошем уровне. Но у "Спартака" практически обескровлена атака. Под вопросом, будет ли играть Промес, точно не поможет команде Зе Луиш. Этот момент даёт большое преимущество "Локомотиву". Думаю, этот фактор будет решающим. Самедов, Касаев и Ниассе на сегодняшний момент футболисты, которые доминируют в каждом матче и влияют на результат. Их игра разнообразна. 

Можно говорить о том, что турнирное положение "железнодорожников" на текущий момент обусловлено тем, что команда прошла путь наименьшего сопротивления. Сейчас у москвичей будут матчи, которые станут критерием, насколько амбиции соответствуют возможностям. Гости будут контролировать ход игры в дерби. "Локо" ближе к победе в этом матче.