Экс-форвард московского "Спартака" Александр Ширко заявил, что идеи рулевого красно-белых Дмитрия Аленичева приносят результат.
Слова Ширко цитирует официальный сайт УЕФА:
Идеи Аленичева пока дают результат, но команда строится заново, и рано прослеживать какие-то закономерности. Многое еще будет меняться. К чему это приведет, станет ясно ближе к весне. Половина матчей "Спартака" получаются зрелищными.
Большой плюс и в том, что поединки с немотивированными соперниками, где игра лишена красоты, тоже приносят очки. Пусть тяжело, пусть перевес лишь в один мяч, но на данном этапе этого хватает для победы. Вот команда и идет наверху. Место в зоне еврокубков – цель, скорее, промежуточная. Думаю, многих, в том числе клубное руководство, устроит, если "Спартак" уже в нынешнем сезоне завоюет медали.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией