Хавбек сборной Беларуси Станислав Драгун прокомментировал ничью в домашнем матче с Македонией (0:0) в рамках заключительного тура квалификации Евро-2016.
Об этом пишет "Прессбол":
Тяжёлая игра. Наверное, мы не до конца восстановились после игры со словаками. Результат закономерный: были моменты и у нас, и у них. Всегда хочется побеждать, но сегодня мы не наиграли на положительный результат. За 2 игры мы заработали 4 очка — считаю, не худший результат.
Большая ответственность выводить команду с капитанской повязкой. Сегодня мне пришлось подменить настоящего капитана — Сашу Мартыновича. К сожалению, не получилось. Когда попадём на топ-турнир? Скоро. В следующем отборе.
Малое количество зрителей? Не очень приятно, что на сборную приходят немногие. Хочется сказать спасибо тем двум тысячам, что сегодня были на "Борисов-Арене". Если честно, сам бы в качестве зрителя не пришёл на этот матч.
18:33Хорватия добыла волевую победу над Азербайджаном
15:49Беларусь крупно проиграла Голландии
13:04Польша одолела Австрию благодаря голу Пентека
10:44Казахстан разгромно победил Шотландию
08:01Россия потерпела гостевое поражение от Бельгии
18:13"Барселона" определилась с главной трансферной целью
15:28Ковачич не хочет возвращаться в "Реал"
12:52Фалькао может сменить "Монако" на "Атлетико"
10:06Ван Марвейк назначен главным тренером сборной ОАЭ
06:55Германия расписала мировую с Сербией